Комментарии

08.04.2017 11:39
и правильно сделали — принудительный труд только по приговору суда
15.03.2017 21:01
Когда будет конкурс 2017 года
19.12.2016 17:07
Вы забыли главного земляка- Альнура Альжапаровича Мусаева. В Чу его знает каждый. Все детство его прошло в Чу и Новотроицке (ныне Толе Би). Он близкий родственник Ашимбаевых, всегда поддерживал Калмурзаева, Махмуда Касымбекова и Козы-Корпеша Карбузова. Чуйский район действительно кузница великих гос.деятелей казахского народа.
30.11.2016 21:22
«Неблагополучно обстоят дела с оплатой и в других городах региона – Шу, Жанатас и Каратау, где задолженность жителей составляет порой около 10 миллионов тенге на весь дом.» Прежде чем запускать руки в ремонт должны были набрать квалифицированные рабочих, а не «с подворотни». Ремонт сделан весьма очень плохо и соответственно — кто будет платить за такой ремонт, который к тому же назвали «Капитальным ремонтом». Он даже не похож на Капитальный ремонт, покрасили трубы и на место вернули, Задвижки не в рабочем состоянии. При ремонте внутри квартир — мы отключаем с улицы до которой должны пройти не мало. И еще хочу заметить — ПОЧЕМУ У НАС НА РУКАХ КОПИИ(КСЕРОКС), А НЕ ОРИГИНАЛ ДОГОВОРОВ? ЧТО ЭТО ПОДДЕЛКА ДОКУМЕНТОВ? а ГОСУДАРСТВУ И СУДЬЯМ ТОЖЕ ПРЕДОСТАВЛЕНЫ КОПИИ? И на каком основании выносятся решения — если на руках копии(ксерокс) документов. У нас также подписаны акт не самими жителями, и Никто никого не уполномочил от имени жильцов подписывать акт приемки объекта.
11.11.2016 11:58
Господин Марат Смаилов будучи акимом Т. Рыскуловского района содержал за счёт государства прислугу дома и был уволен за это! Кто рекомендовал на столь ответственный пост проштрафившегося чиновника? А что нельзя было назначить болашаковца из резерва корпуса А?
Житель г. Тараза. Страсти вокруг «Ауыл береке»
31.10.2016 20:06
Облыстык, калалык акимшилиги кайда карап отыр.кишкентай Тараз каласында аттап бассан базар.лас.тазалык жок.Сонын барин бириктирип Орталык базар жасауга болады гой.Кандай керемет базар бос тур.Аскаров кошесинин аягында.атына заты сай келмей бос тур.не ушин салды ол базарды укиметтин акшасын боска шашып?
Житель г. Тараза. Страсти вокруг «Ауыл береке»
31.10.2016 20:00
Елдин барин шырылдатпай Таразда бир гана базар жасау керек!!! Орталык базар оте ынгайлы.таза.барлык жагдай жасалган! базар сыртка шыгу туралы занга президент кол койган.бир гана базар болса ел тыныш кана жумыстарын истеп отырар еди.Ауыл берекеге барып орын сурасан ауыздарын айкара ашады.5000-10000доллар сурайды.не деген сумдык! Базарды жургизип алып бастыктары билгендерин истеп отыр.ол ешкимге жасырын емес!!! Ешкимнин халыкка жани ашып отырган жок.Орталык базар орынды тегин береди.арендасы да кымбат емес.Баримиз бир жерге биригейик уа ХАЛАЙЫК!!! СОНДА ЕШКИМГЕ ЖЕМ БОЛМАЙМЫЗ!
24.10.2016 22:00
Люди добрые. Её адрес, телефон, хоть какие нибудь зацепки. Пожалуйста. Люди добрые помогите. Вопрос жизни и смерти. Пожалуйста. 87766862616
24.10.2016 21:50
Пожалуйста, люди добрые, помогите найти Надежду Яковлевну.
Житель г. Тараза. Страсти вокруг «Ауыл береке»
21.10.2016 20:07
Надо закрыть Ауыл береке.там грязно.пробки… очень плохо короче.
Почему дети 2013года не могут получить свою очередь, в то время когда распределяют детей 2014года? В Таразе появлятся много новых частных детсадов. По закону РК определенный процент детей стоящих на очереди по гос цене обязаны принимать частные детсады, почему дети 3 лет не могут вовремя получить свою очередь?
19.08.2016 00:30
Взяточник Исаков ой какой взяточник. По его вине умер водитель.
16.08.2016 14:12
Уважаемая редакция!
Прошу исправить допущенную опечатку в тексте статьи, так как Председателя районного комитета народного контроля звали Сергей Михайлович Сохранов.
15.05.2016 19:25
Глубоко порядочный офицер с Большой буквы, настоящий полковник, образован, корректен, красавчик,!!!
25.04.2016 15:41
добрый день!
слышала что там юж корейцы работает. еслит так не нужно вам переводчик?
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 19