Комментарии

уалиева Гульнур ЖГТУ уходит...
08.01.2019 15:08
хочу пожаловаться может хоть кто та донесет мой слова и услышит меня!
в колледже ПАРАСАТ -зарплату задерживают
-поборы еже недельно
-зарплата маленькая
-увольняют по неволе
-больничный не оплачивается
-условии нет
в общем говарить то очень много
гульмира Камысбаева ЖГТУ уходит...
08.01.2019 15:04
я считаю проста надо подавать в суд на ректора и вернуть хотя бы деньги ведь это ваш труд! тем боле ректор ЖГТУ ходить в колледже ПАРАСАТ!!!
света ЖГТУ уходит...
08.01.2019 15:02
2018 года педагогов колледжа ПАРАСАТ заставили написать комментарии на счет министерство что бы они расмотрели дело ЖГТУ -они начели собирать документы что обратно взять лицензию но им как то дорогу проехали!!! и заставили на интернете писать жалобу о тот как педагоги хотят возвратить доброе имя ЖГТУ -но насамом деле это не так их просто заставляли и тем кто не хочет писать давали выговоры там есть зам.директор Омарова Милят Махановна большая шишка если преподаватель не так одет или не носишь золота то она тебя даже за человека не счетает
света ЖГТУ уходит...
08.01.2019 14:53
уважаемые Таразчане не верте не ЖГТУ не его преемнику колледж ПАРАСАТ там одна взятка и откат.колледж ПАРАСАТ не достойный колледж в Таразе есть и такие преподаватели которые не имеют диплом о.и еще не моловажная информация е сть преподаватель туберкулезники
ЭЛЬМИРА ЖГТУ уходит...
18.07.2018 17:31
У меня точьно такая ситуация че делать незнаю где мой диплом средний хотябы
Как можно бронировать у вас места
20.03.2018 12:21
Салтанат Байкошкарова қайда?
Студент ЖГТУ ЖГТУ уходит...
19.02.2018 22:06
Я являлся студентом ЖГТУ на юр.факультете заочного отделения, уехал в 2011г. На зароботки в г. Атырау. Перевел оплату на счет ЖГТУ за весь период обучения, но случилось что то оплата не прошла, деньги пропали, диплом я не получил. При разбирательстве декан Жомарт ответил что ничего незнает хотя это он мне дал номер и реквизиты счета.
19.02.2018 09:29
За словами следи
14.01.2018 21:41
Нет
07.09.2017 01:27
Работал у нас в Актобе. Поднял наш уровень на три головы! Побольше бы таких руководителей! На Западе к представителям Юга относятся с недоверием, но Бахытжан Халилович сломал все стереотипы, он стал для нас Лидером, за которым мы до сих пор готовы идти! Ждём его снова!
21.06.2017 23:18
у меня втораякруппа инвалидности можете зделять мене бесплатно у меня тенек нету жтобы плотить и как где мене можно сделять справку обволидностьи